Выбранное сообщение:

Автор: NNarcissus
Тема: RE: Руны, мои глюки и не только :)
Это моё мнение, или моя интерпритация.
Существует некое информацианное поле. Оно содержит информацию о всём "было, есть, будет". Кроме этого существуют параллельные миры, где всё отличается от мира нашего, но процессы те же. Информация обо всём этом тоже находится в том же информационном поле (ИП) (оно едино). Человек использует любой предмет для гадания двояко: для связи с ИП и для интерпритации ответа. Итак, что происходит? Для примера возьмём гадание на монете (орёл-решка).
Человек наделяет монету свойством оракула, способного давать ответы (например, да - орёл, нет - решка) тем самым связывает её с ИП. Но на самом деле оракул он сам. Ответ уже в нём! Но человек ещё его не понимает. Он пропускает его через себя, подкидывая монету. Только поймав её он смотрит интерпритацию ответа (да - нет). Возможно ответ ИП настолько мощен, что человек почуствует его ещё до подбрасывания. Тогда создастся впечатление что он знал как упадет монета. И действительно знал! И всегда знает, но не понимает этого. Ясновидцы, например, настолько точно чуствуют ИП, что в таких монетах не нуждаются.
Если гадание более развёрнутое (нужен совет или есть много переменных), то ИП предоставляет данные и из параллельных миров, упомянутых выше, но принцип остаётся тем же.
Относительно магического применения, то скорее всего, у тебя ничего не получится случайно. Это отдельная тема.
С уважением.

Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

5819

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--