Выбранное сообщение:

Автор: Зау Таргиски
Тема: Вот ведь задачка....
Что я понимаю под астральной проекцией? А черт ее знает. Как-то это очень неоднозначно везде описано. Я хотела бы во-первых, дать определение тому, что со мной происходит. А во-вторых, это можно не делать, но, может, это надо уметь? Или не надо? Может, это стыдно, что я не знаю, как сделать вот такую элементарную вещь?

Стало быть, шаманское путешествие - не есть астральная проекция? У меня тут вопрос назрел, раньше я им не задавалась: Нижний мир - это что? Это ведь какой-то подплан бытия. Если это астрал - тогда надо очень критически рассматривать информацию, там полученную. Но судя по тому, что советы там всегда дают дельные, а советчик, который тебя там ждет - всегда тот, который нужен, то выходит, что это не астрал. Тогда что это?

Почему я так настойчиво пытаюсь проецироваться? Безусловно, есть другие способы получения информации. Но у меня всю жизнь неоднозначные отношения с Миром Тени, это моя недоработка. Мне иногда кажется, что мне нужно уметь выйти и разобраться, что же вокруг меня в астрале происходит. Или можно все вопросы в сновидении решить? Потому что были моменты, когда обстановка явно накалялась, и очень хотелось иметь возможность выйти и разобраться. Это, конечно, опасно (и, возможно, мое тело просто удерживает меня от серьезной опасности). Но, пребывая в физическом теле, нет возможности четко отделить то, что якобы происходить в астрале вокруг тебя, от того, что действительно там происходит, так сказать, действовать на равных. Или есть?

Шаман, извини, все ж таки по поводу того, что я вижу в полусне - у тебя есть какие-нибудь предположения? Или это глюки?
Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

10999

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--