Выбранное сообщение:

Автор: Ночная птица
Тема: отличить приворот от самовнушения
Собственно вопрос прописан в теме. Подробности: через некоторое время после расставания с человеком, увлекающимся магией, возникло состояние исступленной страсти по отношению к нему, хотя ранее ничего подобного не наблюдалось, но личные отношения сексуального характера имели место. У человека оставались волосы и возможно кровь жертвы. Спустя год после расставания она все еще о нем думает и даже сохраняет некоторое чувство (теплые воспоминания и желание встречи), но они уже полгода не виделись и их жизненные пути окончательно разошлись. В связи с данной ситуацией осложнились отношения с другими мужчинами и возникло даже разочарование в самой жизни (один раз я ее уже вытащила с того света полгода назад).
Есть ли методика, как отличить просто переживания по поводу разлуки с близким человеком (а в описываемом случае это был еще и первый мужчина) от наведенного приворота?
И второй вопрос: поддается ли устранению так называемый "пожизненный приворот" кроме как через возникновение спонтанного настоящего чувства к другому человеку?
Эта история касается одной моей близкой подруги. Если интересуют подробности, спрашивайте. Буду рада дельному совету: хочется помочь дорогому человеку. К тому же она тоже увлекается магией и имеет представление о методах снятия приворота, правда в данном случае все совершаемые действия помогали лишь на какой-то небольшой срок.
Заранее благодарна. Лучше писать по адресу. указанному в объявлении.
Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

10937

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--