Выбранное сообщение:

Автор: саня
Тема: RE.шаману не столь официально.(очередная лекцыя
время-деньги сори.
позволь не согласиться с мыслью о инспирации темного начала ,в моих сообщениях. первые две строки в твоем сообщении стр3-4 повесили на меня ярлык (знаю не хотел) "темный" теперь я должен отмываться как могу ,тыже чист ,красив ,умен.
моя физическая оболочка не влияет на мое энерго информационное восприятие(умно-то как ,сам себе дивлюсь).
дело в том ,что я пологаю (субективно конечно)в магии не хватает мммм... этики чтоли(трудно слово подобрать).слово УВЕРЕННОСТЬ в себе ,заменили на САМОУВЕРЕННОСТЬ,от сюда зазнайство одних ,и "рабское" положение других, сокрытие информации,и т.д ., и т.п. .
полностью согласен с тобой любое учение проще изменить в начале.пологаю ,это и произошло В 300-х годах ,кодда "оформился " новый завет и этот "сборник" соединили с ветхм заветом. сегодня проктически не возможно исправить что либо. однако (субективно конечно ) пытаюсь насчюпать ошибки . дело в том ,что (как мне кажется) ты ты заметил мои тщетные попыткии ... инквизиция (уничтожение сомастоятельно думающих людей). а за сценой сидит и радуется кто то (я называю это орден лжецов -жрецов)вот как они друг друга .
в ближайшем будущем я не вижу возможности вписать свою страницу в какую либо из религий.однако если такая возможность представится ,ябуду говорить о том что я пологаю есть истинна. моя истинна базируется нарелигиях ,а также официальной науке, эти две отрасли знаний для меня неразделимы ,существовать друг без дружки просто не могут. для толпы же разделили и властвуют (над толпой), религия держет людей 2000 лет позади науки ,тем самым ученые создают то что хотят еденицы.вот разшифровали Д Н К .лечить людей дудут? возможно. вот она сегоднешняя МАГИЯ. в какую сторону ведет наука? а магия ,давно уничтоженная и известная ... ,в каком обьеме?1%,2%,где ПРОШЛОЕ науки , а где умелый вымЫсел , я не знаю ,но пытаюсь понять.
пологаю,тот орден лжецов изменил подкоректиловал все что мог магию ,религию, философию. цель ? выглядеть чистыми,красивыми,умными.
давай поговорим о магии ,о чем тебе захочется ,в форуме. возможно ктото захочет выразить свои мысли в дополнение к нашим.возможно,ты прошел этот материал очень давно ,подскажи куда идти.
что косательно второго сообщения .один из магов усомнился в существовании бога. сознаюсь обиделся ,виноват ,не достоин... ,но имею искюз не могу жить без бога_отца,бога-сына,бога-духа.к слову язычники говорили о треглаве.
позволь просить тебя указать где твое сообщение о добре и зле .не нашол.
Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

12777

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--