Выбранное сообщение:

Автор: саня
Тема: Возможно ,дурацкими мыслями, донимаю
позвольте. здесь говорят о магии ,о знаниях.
разве только фашизм жег книги ,разве только в германии переписывали историю,строили храмы ,присвоили знак огня?
разве только внюрберге работалимаги,колдуны?
(первокласные) Разве инквезиторы не жгли?Не обявляли себя святыми? как убить мага ? как следа от него не оставить?
простой рецепт: убить . книги переписать,преподнести муть придонную ОТКРОВЕНИЕМ,святое святых.
прекрасно ! Амулеты! мобильный почтовый адресс . для общения между людми на огромных растояниях обьенивавшихся (електро - магнитными ) мыслями, волося длиные антены, но это прикладное. просто инструменты.
Много раньше пользовали еще один простейший способ победить врага. Стереть с лица земли все что создали отцы ,деды, пра--- деды.(даже рощи вырубали .в двуречьи этого добра не густо было).затем детям давали "блага" ,расказывали какие отцы были варвары ,и... и дети забывали родителей .рвали связь поколений.
князь вовка красно солнышко двинул заяву :
кто на реку не придет враг мне . 1000 лет мы хрстиане.детей разделили с отцами ,первые потеряли будущее. отцыже умерли .
мне "СТЫДНО" сказать мой отец тот кого обзывают богом . он отец всех живых , и не живых. МЫ братья камням???? Многии назовут меня пароноиком ,шизофреником. не буду спорить я... .
зато маги пишущие труды с названиями святые глюки обкурившегося ,обдолбаного ,алкаша , бандюги с большой дороги ( о мухамеде) ,в почете . (не все пьянь и наркуши)
Руны - алфавит ,древний но алфавит ,такойже как кирилица к примеру.
что лично ты сделал для равновесия(одного из основных законов ). лично ты будеш сдавать экзамен отцу своему . это факт!!!
говорят земная ось смещяется . говорят летит чтото большое в нашу сторону из не обятного космоса. по телеку клинтон расказал что знают тепереча код генетический человека. ученые создадут супер мена . жить будет в вакуме,при обсолютном НУЛЕ. сами вымрут . а зараза гулять будет в спорах.
ЧТО можно сделать ? готовится к смерти , но заботится о равновесии . нет неуезвимости ,изменить мир поздно . есть силы работать надо и над защитой .но законы выполнять.
какие? найди лично ты. В ветхом завете вычитал : хочешь помолится уеденись, прикрой поплотнее за собой дверь , поговори с НИМ.
ну есть мысли?
Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

10926

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--