Выбранное сообщение:

Автор: Viking
Тема: For Zau Targisski
Прошу прощения, если честно, то я плохо помню, что вооще ТАМ (ниже) написал, по причине прибывания в состоянии святой обкуренности....
...в которой прибываю по сей час...
...а помнится, моя мысль была о том, что... типа: может видов магии у вас маловато (хотя соглашаюсь, что ее вооще бы не делил по цвету) но, я к тому, что магия была непосредственной частью человека (территория северной европы, скандинавских островов, и вообще весь север вплодь до Таймыра) пока не вторглись сперва Римляне (настоящщие варвары) потом евреи.....
В истории существует так много белых пятен...
Я просто люблю историю, собираю, сопоставляю, ... Источники - древний фольклер, и я думаю (но не настаиваю) что пока истинные варвары (египтяне, нигеры, греки, римляне)(хоть и они были язычниками) "развивались", на ТОЙ территории, про которую говорю я (Мидгард или , как перевел Толкиен - Средиземье) магия жила, расцветала, жили эльфы, гномы, да кто угодно, которых истребили (эльфы уплыли в Лессальфхельм).
До нас дошли лишь малые упоминания о Друидах, которые, на самом деле и кельтами-то не были. Помоему, римские писцы всех оставшихся эльфов, магов называли друидами.
Дак вот: э....э....черт, к чему это я!!!!!!
А! Я никого не виню, но искать магию надо в истории. И вообще цель человечества не в будущем, а в прошлом.
Типа того я и хотел сказать. Из-за несвянанностей мыслей я ничего толком так и не сказал, поэтому, если будут конкретные вопросы - милости просим, спрашивайте.
Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

10952

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--