Выбранное сообщение:

Автор: Зау Таргиски
Тема: RE: помогите начинающей ведьмочке ...
Ты не указала, насколько "начинающей". поэтому я приведу несколько советов, следующих из личного опыта, памятуя о том, на чем споткнулась сама.

На первом месте стоит проблема преобразования себя. Стоит больше читать. Практика и личный опыт, безусловно, незаменимая вещь. Но и теоретические знания и помешают. Обязательно читай про карму (можно бы порекомендовать Жикаренцева, Лазарева, Миллера - они сейчас везде продаются. То, что они общедоступны, не делает их менее ценными. Стоило бы также прочесть Верищагина - иметь понятие об истинных и ложных желаниях, хотя и не он первый это открыл. Еще неплохо бы Лууле Вилму. О классиках, таких как, Карлос Кастанеда, я и не говорю).

На вопрос, какое отношение эти книги имеют к практической магии, отвечаю: вначале, при осознании собственной силы, очень велик риск того, что ты захочешь решить все свои проблемы "мощным ударом лапы". Начнешь форсировать раскрытие способностей. И если они раскроются, велика вероятность того, что чувство собственной важности вырастет по самое не могу. Тогда ты упрешься в потолок и застрянешь на этом уровне силы. Для того, чтобы серьезно практиковать магию, необходимо понимать скрытые причины событий. Иначе все разговоры о "законе тройного воздаяния" останутся непонятной присказкой.

В целом изучение законов кармы ведет к искусству самоконтроля. Потому что сила будет приходить вместе с умением контролировать не только поступки, но и мысли и желания, ибо за них с ведьмы спрос очень большой.
Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

9592

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--