Выбранное сообщение:

Автор: Лесной Дух
Тема: RE: Не согласен...
>"Белая магия" ....наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей, используя средства не признаваемые традиционной наукой, ради получения Знания и Беседы со своим Ангелом-Хранителем. Она же мистика, онаже - реализация самости, она же - истинная йога.

Выходит, белая магия - созерцательно-познавательная? А другие к знаниям не стремятся?

>"Чёрная" магия .....наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей, используя средства не признаваемые традиционной наукой, ради приченения себе или другим физического или нефизического вреда,совершаемого сознательно или неосознанно.

Избитый, но от этого не менее актуальный вопрос на засыпку: Ты убил при помощи магии человека... это плохо, так? А что если он мог убить гораздо больше людей, более достойных жить, чем он?

>"Серая" магия......наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей, используя средства не признаваемые традиционной наукой, ради совершения физического и нефизического блага себе или другим, сознательно и неосознанно. Смесь белой и чёрной магии, может прерасти в ту или другую или оставаться всегда серой.

К этому могу предложить вышестоящий вопрос, только в обратной концепции...
И еще: как может серая магия в твоем определении перерасти в черную? И почему черная не может перерасти в белую (опять-таки в твоем определении)? Ведь по-твоему как раз они (серые и черные) противопоставляются, а белые вообще как бы сверху и не при делах...

P.S. По твоим определениям я вообще из классификации выпадаю...
Ответить на это сообщение:
Имя:*
E-Mail:
Тема:*
Ответ:*
Главная

Чат

Книга для гостей

Написать письмо

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

10425

Главная

Книга для гостей

Написать письмо

Реклама:
Счетчики:
--